ВАТНЫЕ НОГИ И СЛАБОСТЬ

№361067 ватные ноги и слабость
ЮЛЯ Жен., 23 лет. РОССИЯ БРАТСК
здравствуйте подскажите нужна ли пунктация очень вожна если 7 дней назад стали ватные ноги и невнятная речь может сначало должны онализы здать и насколько это опасно
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
сперва надо сделать МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга