ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мерзнут конечности ног!!!
МЕРЗНУТ КОНЕЧНОСТИ НОГ!!!
екатерина Жен., 26 лет. россия кузнецк
Зарегистрированный пользователь
14.12.2010 11:27
здравствуйте!!!у меня такая проблема,мерзнут конечности ног,как только выхожу на холод в теплых носках и просушеной обуви,это при том что на улице 0 град.Обращалась к хирургу сказал все хорошо,делали по моему хвн или что вроде этого не помню.тоже все нормально.,что же со мной ????
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




