СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ-

№288760 синдром хронической усталости-
Иралия Жен., 69 лет. Эстония Пярну
Были неприятности /начались в 2007 г./,стрессы /смерть сестры,ее двух сыновей/,затем в 2008г. умер муж от инфаркта. Отказали нижние конечности,но чувствовалась боль и сильное жжение в икрах ,переходящие в колени.Боли не перестают сутками. Не помогали и не помогают обезбаливающие лекарства.Сейчас передвигаюсь при помощи трости /могу двигаться без трости минут 5-7,затем просто меня «ломает»надвое.А с
тростью /применяю только как регулятор осанки и как только почувствую усталость/
Что можете посоветовать? Заранее БлагоДарю,Иралия.
П.С. Лежала в больнице,делали ВСЕ АНАЛИЗЫ.Вердикт врача- ЗДОРОВА!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Иралия!

Проконсультируйтесь у врача-психиатра. Вы связываете ухудшение состояния с перенесенными стрессами. При отсутствии патологии, о которой Вы пишите, это вполне может иметь психический механизм возникновения!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин слабости и боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе почек. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект. Относительно хороших результатов обследования: реовазография нижних конечностей и ЭКГ насколько в норме?

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье