ЖЖЕНИЕ В СТУПНЯХ НОГ

№43422 жжение в ступнях ног
Мария П. Жен., 68 лет. Беларусь
Добрый день!С недавних пор начала ощущать жжение в ступнях ног.Может это отложение солей?Иногда в ногах появляется слабость.Подскажите способ лечения.Заранее спасибо Вам за ответ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно проконсультироваться у терапевта на предмет наличия сахарного диабета и венозной недостаточности нижних конечностей.