РЕСТЕП РЕГУЛЯТОР

№156009 Рестеп регулятор
Андрей Жен., 14 лет. Россия Челябинск
Моя бабушка очень заинтересована препаратом рестеп регулятор, скажите пожалуйста может ли он помочь или ето просто лохотрон?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на то.Я использую в подобных случаях -Артрокомплекс.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Я не имею опыта применения данного препарата.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Андрей! Универсальных лекарств от всех болезней и от старости не существует.Выздоровление зависит от очень многих факторов. Надо знать, какие у Вашей бабушки заболевания, сколько ей лет, какие у нее результаты анализов, принцип действия препарата. Решать вопрос о применении необходимо под контролем лечащего врача, а не заниматься самолечением. Вам же я советую ( поскольку Вам всего 14 лет) не дожидаться возникновения заболеваний, а заниматься профилактикой , т.е. вести здоровый образ жизни- правильно питаться, заниматься спортом, бывать на свежем воздухе и т.д