СУДОРОЖНЫЕ ВДОХИ, НАДРЫВАЮЩИЕ ДИАФРАГМУ:(

№401319 Судорожные вдохи, надрывающие диафрагму:(
Олеся Жен., 24 лет. Dnepropetrovsk
Здравствуйте доктор! у меня уже длительное время беспокоят судорожные вдохи и зеваю я тоже судорожно:( читала что вроде щитовидка такое может давать, но не уверена до конца. Я пила уже массу успокоительных и ничего не сняло этот симптом. Я сижу дома с ребенком, никаких сильных стрессов или проблем нет. Вроде веду спкойный образ жизни. Почитала о ВСД, так там вообще караул. У людей такие симптомы(трясет, сердце скачет, страхи, жар, головная боль) у меня и близко такого нет. Скажите такие симптомы могут держаться долго? уже нет сил с этим жить? и что это может быть? может какие-то обследования пройти?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно, это тик. Необходима очная консультация невролога, специализирующегося на этой патологии.