ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Аномалия Арнольда Киари.
АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ.
Нина. Жен., 52 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
26.02.2011 22:12
Здравствуйте. поставлен синдром Арнольда Киари. Обезбаливающие и улучшающие кровообращение лекарства не помогают. Становится все хуже с каждым днем. Нужна операция. С чего начинать? Где? Как? Сколько стоит? Какова вероятность излечения?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




