АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ.

№414137 Аномалия Арнольда Киари.
Нина. Жен., 52 лет. Россия Череповец
Здравствуйте. поставлен синдром Арнольда Киари. Обезбаливающие и улучшающие кровообращение лекарства не помогают. Становится все хуже с каждым днем. Нужна операция. С чего начинать? Где? Как? Сколько стоит? Какова вероятность излечения?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ на мой электронный адрес с подробным описанием Ваших жалоб.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операцию жителям Вологодской области можно выполнить в нашем институте бесплатно по квоте региона.Для этого вам необходимо придти на очную консультацию, либо отправить снимки с подробным описанием жалоб на мой электронный адрес.Результат операции зависит от особенностей Киари и выраженности клинико-неврологических изменений в настоящий момент.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Для решения вопроса о возможных методах лечения АК, необходимо предоставить снимки МРТ и ПОДРОБНО описать свои жалобы и состояние. Возможно, что вам было назначено неправильное лечение, так же не исключаю, что показана операция.
Прямая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Я конечно не нейрохирург, но знаю, что аномалия эта врождённая и надо понимать почему обострилась она именно сей час, а потом действовать...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.