ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ликворея?
ЛИКВОРЕЯ?
Олеся Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
02.03.2011 09:17
Добрый день! Помогите разобраться. Второй раз за последие полгода у меня происходит следующие-при резком наклоне головы из одной ноздри частыми каплями вытекает прозрачная желтая липкая жидкость. Проходит само при смене положения головы. Ходила в районную поликлиннику: лор отправила к невропатологу, невропатолог к трапевту, терапевт сказала: «таким образом после орви освободилась носовая пазуха», все бы ничего но это повторилось второй раз, да и про пазуху как-то с трудом верится. Вообще у меня носоглотка слабая, часто болею, был гайморит, 2 раза делали пункцию. Как вы считаете из-за чего это происходит? Куда обратится за помощью?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




