ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Посоветуйте пожалуйста
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Елена Жен., 26 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
08.03.2011 10:34
Здравствуйте, 4 года назад у меня удалили грыжу между позвонками L5S1, вставлен винтовой имплантант. Неделю назад начались тянущие боли в ноге той же левой и боли в кресце, обострение какие уколы можно проколоть чтобы снять боль. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


