ДОРСОПАТИЯ ОСТЕХОНДРОЗ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ

№454586 дорсопатия остехондроз межпозвоночных дисков
валерий Муж., 41 лет. россия печора
началось это чуть больше года назад-до этого ранее не обращал внимание-головные боли прыжки давления в течении дня-онемения иногда левой стороны лица-тремор рук .начали лечить. диагноз поставили-дорсопатия остехондроз межпозвоночных дисков с3-с7. спондилез.диффузная протрузия дисков с3-с7.вторичный узкий позвоночный канал на уровне с4-с6цервикалгия.энцефалопатия.
что делать в таком случаии?-наши врачи пожимают плечами.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данным МРТ и описанием неврологических симптомов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы не предполагают заочную консультацию. Необходим очный осмотр врачом-неврологом и комплексное клиническое обследование, в том числе и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, которые помогут врачу и с диагнозом определиться, и подскажут ему эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования и осмотра, назначить безопасное лечение не получится!