ПОМОГИТЕ...

№49025 Помогите...
Константин Муж., 28 лет. Россия
Здравствуйте, после хорошей пьянки меня "скрутило" но через несколько секунд всё стало нормально, но на следующий день началась дрожь в мышцах ног и рук (когда руку в локте сжимаешь то ничего, а при разгибании она трясётся)! Пошёл к невропатологу, он мне прописал "Магний В6" и " Винпотропил" я их пропил и после этого пол месяца всё было шикарно (никакой дрожи, ничего. Как пудто ничего и не было), но со вчерашнего дня внезапно появилась дрожь такая же в руках и ногах??!!! Подскажите как быть и что делать?? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А кто вам сказал, что это неврологическая проблема? Исходя из вашего описания невозможно поставить диагноз. Обратитесь к терапевту для очной консультации.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пора бы и к доктору обратиться.