Здраствуйте подскажите пожалуйста,моей сестре очень сильно болит голова именно в весках уже давно, бивает что аж подташнивает.........и это проиходит каждое утро,давление в норме.Ей 14 лет........у неё в детстве было сотресение....... Как определить что это,и что нам делать?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это симптоматика мигрени, покажите сестру очному врачу-неврологу.