В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИЙ ДНЕЙ СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА

№635316 В течении несколький дней сильно болит голова
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
В течении нескольких дней болит голова, изначально помогали таблетки, но с течением времени обезболивающий эффект не оказывают. Последний приступ головной боли был с рвотой. У меня шейный остеохондроз и грыжа шейного отдела позвоночника. Принемаю следующие лекарства: курантил, пирацетам и внутримышечно мильгамма. Чем могут быть вызвана такие приступы головной боли?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
АД измеряли?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Спазмом позвоночных артерий при остеохондрозе вследствие негативных эмоций, например.

Возможны варианты.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с контроля артериального давления
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему не лечите остеохондроз? Он и может давать вам эту симптоматику!