БОЛИТ ГОЛОВА
№196558 Болит голова
Екатерина Жен., 17 лет. Москва
25.11.2009 19:26
Здравствуйте.Уже недели 2 меня мучает постоянная головная боль на макушке,иногда отдает в затылок и виски, и ощущение давления изнутри и иногда головокружение.Дела ээг - дезоорганизация корковой активности,делала ренген позвоночника - все в норме.УЗДС-все в норме.Что это может быть?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
это может быть остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Время создания: 25 Ноября 2009 23:14
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Комплексная Системная терапия.
здесь о принципах лечения головной боли без лекарств
Время создания: 26 Ноября 2009 13:51