ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Детская невропатология
ДЕТСКАЯ НЕВРОПАТОЛОГИЯ
Галина Жен., 43 лет. Украина Херсон
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
26.08.2011 14:47
У ребенка 7-лет появился нервный тик( моргает глазами и в возбужденном состоянии запрокидывает периодически голову вверх). Мы были на консультации у специалиста, сделали ЭЭГ мониторинг. Вывод: умеренные общемозговые изменения, стволовая дисфункция. Врач назначила препараты: транквилар. гидазепам. Но в аннотации к ним я прчитала, что эти лекарства противопоказаны детям. Есть ли аналоги, которые можно применять в семилетнем возрасте?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

