КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА ПО ПОВОДУ МЕНИНГИОМЫ

№502482 Консультация нейрохирурга по поводу менингиомы
Наталья Жен., 34 лет. Россия Грязи
Здравствуйте! Мне 34 года. Обнаружена менингиома в левой теменно-затылочной области размерами 42*37*45 мм.Если можно,скажите пожалуйста,возможна ли операция? С уважением , Наталья.
Прямая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
В зависимости от локализации менингеомы и вашего самочувствия. Интересно увидеть ваши обследования. Пишите в личку...
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Операция при таких размерах опухоли просто необходима. Пришлите снимки на мой e-mail для определения возможности проведения операции в нашем центре.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Безусловно Вам показана операция.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждается оперативное лечение.