НЕВРОЛГИЯ

№519259 невролгия
евгений Муж., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте доктор у меня гепертония 1 степени, искривление позвоночника, эррозия желудка и 12 перстной кишки. Лежал в кардиалогии обследовал сердце с ним все в порядке. недавно появились боли в центре груди то с права колящего характера или давящего как будто там ком в нутри. Переодически становиться плохо как то не по себе, не могу найти себе места подымаеться давление вечером как будто становиться тяжело дышать. Постоянно думаю об этом. Терапевт отправлял на лечение токами но сильного эффекта это не принесло приступы не исчезли. В настоящее время принимаю Бисопролол, Ффобазол, омез, альмагель. Скажите свое мнение о выше прочитанном.! Заранее Вам благодарен
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с Андреем Аркадьевичем.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невроз, его лечением занимается не невролог, а психотерапевт-психиатр.