УДЬТРАЗВУКИ

№528108 удьтразвуки
Лариса Жен., 51 лет. Italia San Giuliano mse
Здравствуйте! У меня обнаружен остеохондроз и часто немеют пальцы рук, особенно ночью. В данный момент прохожу курс лечения ультразвуком на руки. Как часто можно это делать и не вредно ли для организма? Заранее Вас благодарю! Лариса
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам выполняли МРТ шейного отдела позвоночника?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для назначения лечения надо сначала обследоваться. Выполните МРТ шейного отдела, и уже по его результатам можно будет говорить о лечении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу протокол МРТ-исследования.