ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ретроцеребеллярная арахноидальная киста
РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
Галина Жен., 52 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
09.12.2011 08:08
Пожалуйста подскажите, что нужно делать, если у меня согласно МРТ определяется расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина, определяется ретроцеребеллярная киста 2,9*1,9*2,5 см. Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды расширены, преимущественно в области лобно-теменных долей и Сильвиевых щелей. В задней черепной ямке определяется ретроцеребеллярно расположенное кистоподобное образование с ликворными характеристиками МР сигнала с размерами 2,4*2,1*2,1-ретроцеребеллярная арахноидальная киста. После консультайии нейрохирургов операция не требуется. Но у меня болит и кружится голова, голову распирает во все стороны, что делать. Препараты какие только мне не назначали. Очень буду благодарна за консультацию!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

