ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / периневральная киста
ПЕРИНЕВРАЛЬНАЯ КИСТА
Екатерина Жен., 40 лет. Россия Балаково
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2011 19:08
Здравствуйте.3 года назад у меня были роды. Со стороны персонала, все прошло нормально. Но сразу после родов, у меня появились боли в области поясницы. Ребенка держать было тяжело. Также отдавалось в области лопаток. Ждала, когда малышка будет ходить, чтобы заняться позвоночником. Когда сходила и мне его поправили, стало легче, но не на долго. Буквально на следующий день тоже самое. Добавилась боль в копчике(когда сидишь). Пошла к неврологу. Она направила на снимки, на которых якобы все в норме. На мою просьбу чем-нибудь помочь, выписала мазь и свечи одного названия(которые никакого эффекта не произвели). Сделала МРТ, диагноз: МР-признаки дегеративных изменений поясничного отдела позвоночника(остеохондроз). МР-картина может соответствовать периневральным кистам на уровне S2позвонка(0,7 см и 1,3*0,7см).Копчик не отклонен. Подскажите насколько это серьезно, нужна ли операция и к какому специалисту мне обратиться?Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


