ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / трясутся руки
ТРЯСУТСЯ РУКИ
Лилия Жен., 27 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
22.01.2012 22:31
У меня сильно стали трястись руки от малейшего волнения (даже в магазине при покупке), на вечеринке не могу донести бокал до рта. очень переживаю, при сильном волнении кажется и ноги, и голова уже подергивается. врач мне назначил попить гидазепам, но говорят к нему страшное привыкание? хочу попить 20 дней по 2 табл.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



