ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№548562 получить консультацию
Юрьева Анна Николаевна Жен., 39 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат РЭГ. В течении года у меня ухудшилась память, падает зрение, стала чаще болеть голова. Раньше мое нормальное давление было 90/60, сейчас сред. 120/80 - врачи говорят что это хорошее давление. сдала все анализы - результаты в норме, кроме гемоглобина - 114. Общее состояние хорошее.
Хотелось бы узнать все ли в порядке у меня или нет, и поставте мне правильный диагноз, пожалуйста)) А также посоветуйте какие еще можно пройти процедуру для лучшее исследования и дальнейшего лечения. С уважением к Вашему проекту. Анна.
http://s017.radikal.ru/i425/1202/fb/9f41a734d462.jpg
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. На сегодняшний день РЭГ абсолютно неинформативный метод обследования, лучше тогда сделать УЗДГ.
На том результате, который Вы предоставили, так же вариант относительной нормы. Отсюда можно предположить, что те явления, которые Вас беспокоят, имеют невротическую природу, и необходима консультация грамотного психотерапевта.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Диагноз заочно поставить сложно. РЭГ - исследование совершенно не
информативное и давно устаревшее. Разумно будет получить очную консультацию невролога.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Диагнозы по РЭГ не выставляются, это не информативное и давно устаревшее исследование.