НАВЕРНОЕ СОТРЯСЕНИЕ...

№548762 Наверное сотрясение...
Денис Муж., 37 лет. Россия Коломна
Здраствуйте! На той неделе в воскресение шли с друзьями из кафе не буду скрывать пьяные.Тут я поскользнулся,ударился головой об лёд и по словам друга потерял сознание на 3-5 минут. Потом я очнулся,и друзья довели меня домой. К врачу естественно не обращался т.к. был пьян.Скажу только одно-до среды я пил горстями обезболивающие,потом стало чуть легче,а сейчас есть боли, но иногда и не такие как сразу после падения.Что Вы мне посоветуете в такой ситуации?И ещё...если это только важно...у меня ДЦП.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемый Денис!
Сотрясения мозга (как минимум) не проходят бесследно. Тем более если в анамнезе ДЦП. Найдите время, сделайте МРТ головного мозга и с результатами покажитесь неврологу. Желаю удачи.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
После травмы не было тошноты? Обратитесь к неврологу в любом случае. Лучше перестраховаться.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Обязательно покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к дежурному врачу-травматологу, в ближайший круглосуточный травмпункт, и он назначит вам противорецидивное лечение!