ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Онемение кожи
ОНЕМЕНИЕ КОЖИ
Светлана Жен., 22 лет. Украина п Владимировка
Зарегистрированный пользователь
23.03.2012 17:45
Онемел небольшой участок кожи на левой ноге,после того как растёрли ногу ,онемела и кожа на левой руке ,а сейчас и лоб. Как определить что это? Была в больнице прописали мазь на змеином яде,сказали если не поможет будут колоть.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






