ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головокружения.
ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ.
Мила Жен., 51 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2012 14:27
Здравствуйте!Три месяца назад у меня начались головокружения,во время которых мне страшно,что я могу умереть, и поднимается в это время давление,но не всегда.Прилягу,успокоюсь и все проходит.Эти голов-ия появляются сама не знаю когда,могу идти по улице и вдруг закружит голову, или дома резко подниму голову,или после компьютера.Была у невролога в поликлинике,проверили на ШОХ.все в норме, Сделали УЗДГ артерий шеи-все хорошо.Невролог говорит,исли я сама хочу,то могу еще сделать МРТ. Но у меня калустрофобия, я не смогу. Нужен Ваш совет, как определить от чего у меня головокруженя? Возможно ли лечение растительными препаратами? Невролог назначила ВЕСТИКАП. Но я не хочу принимать химию Пожалуйста,помогите мне!Заранее спасибо за ответ.С ув.МИЛА
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






