ТИНИТУС

№586321 Тинитус
Родион Муж., 22 лет. Подольск
Я мужчина, 22 года. У меня неделю назад появилась достаточно странная проблема - писк в голове(тинитус). Локализуется в голове, больше в левой части. Ночью, когда сплю его нету. Изначально писк проявлялся только в положении лежа, сейчас почти постоянно. Если просыпаюсь, то отсутствует. МРТ головного мозга 2 мес назад - без патологий. ОАК в норме(только сдал). АД в норме(130/70). Прошел ЛОР-врача - без патологий. Лимфоузлы не увеличены. Есть вертобразилярный артроз 5 шейных позвонков(рентген около года назад).
Писк не синхронен, он постоянный. То слабее, то сильнее. Иногда бывает пропадает, иногда его просто не слышно. Голова себя отлично чувствует. Глаза не дергаются. Внимание впорядке, настроение тоже. Травм головы не было. Он не очень интенсивный, но очень тонкий, достающй. Как будто натянули что-то в голове.
Чем это может быть? Невринома или другая опухоль не могла ведь за 2 мес. вырасти из абсолютно здоровых тканей мозга? Насколько вообще при таком характере писка возможно новообразование?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Родион, это снова шея.
Если нужна помощь, подъезжайте.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К мануальному терапевту, и чем скорее - тем лучше прогноз!