Добрый день! 19 мая мы были у Вас на приеме с дочкой Алисой 6 мес. Обращались с однократным приступом, делали ЭЭГ видеомониторинг, результат положительный, Вы нам поставили гипервозбудимость и я забыла уточнить, стоит ли нам делать вторую прививку АКДС или пока подождать? Заранее благодарна. С уважением, Ольга
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
здравствуйте, к сожалению вопрос попал к новому врачу, я вас не видела на приеме, но общее мнение что прививку делать необходимо - поскольку диагноз гипервозбудимость не есть противопоказанием для прививки
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Вопрос персональный!