ЗАДНЯЯ СЕКВЕСТРИРОВАННАЯ ГРЫЖА L4-L5.ЗАДНЯЯ ГРЫЖА L5-S1 СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА

№588623 задняя секвестрированная грыжа L4-L5.Задняя грыжа L5-S1 стеноз позвоночного канала
Андрей Муж., 35 лет. Россия Москва
сильные боли в ноге(левая)от верха до низу.боли около трех месяцев..надо ли делать херургическое вмешательство???
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
обязательна консультация нейрохирурга, в первую очередь, поскольку операции при такой патологии выполняются нейрохирургом при осмотре и при нейровизуализации МРТ
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если при очном осмотре нейрохирург рекомендует операцию - стоит прислушаться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Показания к консультации  нейрохирурга абсолютные!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться для консультиации и хирургического лечения (при необходимости) к нам в центр.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Андрей, лучше приехать на очную консультацию для определения тактики лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному флебологу.