ПРОБЛЕМКА УШИ

№589412 Проблемка уши
Аврора Жен., 14 лет. россия москва
ИЗВИНИТЕ ЧТО ЕЩЁ РАЗ,ПРОСТО Я СКОРЕКТИРОВАЛА
14 ЛЕТ,
БЫЛ ВЫВИХ ШЕИ
Недавно появился звон в ушах,такой же звон как тот который наступает на 1-5 минут у всех.Но этот звон в ушах продолжительный.В частности когда идут другие звуки(телевизор,музыка и т.д.)звона нету.но в тишине или почти в тишине появляется.Что это может быть?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация ЛОРа и невролога. Так просто, полагаясь на то, что Вы сказали, угадать непросто.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя время, на очную консультацию и обследование к детскому ЛОР-специалисту!