ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА

№591850 последствия инсульта
Арина Жен., 25 лет. Россия Ульяновск
знакомый перенес инсульт.но все равно прыгает давление до 200/120,не смотря на прием препаратов таких как кардафлекс,бидоп,капотен.ещё были случаи,что теряет сознание минут на 20,потом очухивается.посоветуйте,как можно ему помочь.районный невролог на такие жалобы не реагирует :(
(38 лет,инсульт перенёс в ноябре 2011г)
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что значит, не реагирует?? Значит надо найти такого, который среагирует. Необходим очный осмотр, в любом случае.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Районный невролог с тем инсультом уже ничего не сделает. Сейчас
по этим жалобам нужен терапевт и кардиолог.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
я согластна с мнение Алексея Ивановича, необходимо обратиться к другому невропатологу - необходимо назначение лечения под наблюдением невропатолога, и при етом консультация терапевта уже на фоне призначенного лечения невропатолога
детали возможного варианта olekalla@gmail.com
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Стоит сменить лечащего невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевт и кардиолог должны определять дальнейшую терапевтическую тактику, и предотвращать рецидивы.