ПРОШУ ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРЕПАРАТУ «INZITAN»

№595048 прошу дать консультацию по препарату «Inzitan»
Игорь Муж., 32 лет. Россия Белгород
прошу дать описание препарата, способ применения и дозировку Мать за границей и на иностранном языке не может понять аннотацию к препарату, заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Inzitan=дексаметазон + витамин В1 + витамин В12. Что лечим?
Врач это назначил без способа ведения и дозы?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
странно я также уже давала ответ на вопрос но почему то он не попал в ответы (((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это тот же АФЛУТОП в инъекциях!