ДОПОМОЖІТЬ

№595740 Допоможіть
Богдан Муж., 20 лет. Україна Львів
Доброї ночі...Проконсультуйте будь-ласка.6 мімяців тому я отруївся марихуаною. з того часу почалось втрата свідомості,відчуття спазму голови, задишка, порушення рівня свідомості,відчуття як в каматозі.Відчуття що ось-ось втрачу свідомість .допоможіть будь-ласка...можливо є клініка яка б мені допомогла...
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Богдан, последствия употребления наркотических средств лечат наркологи. В Интернете не лечатся.

Врачей даже учат очно. Заочно можно учиться на юриста, менеджера, педагога, но только не врача.

Как учат очно нас, так же очно лечим больных и мы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте Богдан! На сегодняшний день Вам нужен не нарколог и не невролог, а врач-психотерапевт. У Вас картина невроза, развившегося после стресса, которым для мозга явился наркотик. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту, этими проблемами занимаются они! Во Львове есть много хороших специалистов.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
Богдан - в першу чергу вам необхідно звернутися до нарколога і у Львові є непогана консультативна анонімна служба - психотерапевтична допомога, негайно звеніться це Львівський психоневрологічний диспансер на Матюшенка, є спеціалісти які в спокійній та адекватный формі вам допоможуть отримати консультацыю та реальну допомогу
деталі та телефони olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику лечения предложит только очный нарколог!