Вчера просто при сидении за компьютером резко начала болеть шея - не могу поворачивать в стороны и тем более отклонять голову назад (удается только если надавить пальцами на верхнюю часть шеи) - резкие боли.
Позавчера качал шею (просто без ничего лежа на спине поднимал-опускал голову).
Вчера весь день было нормально все, вечером даже играл в воллейбол и фрисби, потом вернулся домой сел за комп, спустя некоторое время при повороте головы заметил что шея начала болеть..
Даже не знаю на что думать - растяжение или защемление...
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лечение по протоколу остеохондроза ШОП.