БОЛИ В ШЕЕ

№490986 Боли в шее
таня Жен., 22 лет. Россия москва
Здравствуйте! Буду благодарна за помощь.Вот уже 2 года меня мучают боли в шее.Обращалась к костоправу сделала рентген шеи снимки хорошие.Костоправ сказал , что у меня одна нога короче другой, в связзи с эти и боли. Проколол мне препарат, прошла курс массажа , сказал делать упражнения.боли прошли, но на время, чз 3 месяца все вернулось на круги своя..Я все время напряжена , эта боль отравляет мне жизнь и жизнь моим близким, так как я постоянно срываюсь(. Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен ортопед и, вероятно, психотерапевт.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Упражнения возобновлять не пробовали? Обратитесь не к костоправу, а к мануальному терапевту.. У него образование медицинское есть, причем высшее, и сертификат невролога, наверняка. Чего к костоправам то ходить?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Татьяна! В том случае, если неврологи не установят причину шейных болей, наверное, надо обратиться к психотерапевту. Существует такой неприятный невротический симптом как хроническое болевое расстройство. Эффективным средством для его лечения является клинический гипноз.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале посетите очного травматолога-ортопеда. Далее уже по результатам обследования.