у меня заболеваняе спины дорсолгия и спина випида меня возьмут в армию с этими зоболиваниями спины,а во вторых мне могут доть инволидность по этим заболиваниям,ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛИСТО.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Скорее всего нет, но только в том случае, если диагноз будет подтвержден в ходе стационарного обследования.