ЧТО СОМНОЙ ?

№821332 что сомной ?
lera_123 Жен., 37 лет. Turciya istambul
Уважаемый доктор прошу вас помогите мне.Я живу в загранице и я не до конца понемаю их.Я заболела в декабре прошлого года.Был порез лица .Но лицо востоновилась полностью.Но с глазами есть некоторые проблемы.Мрт зделала 3 раза.Последний диагнозg36 я незнаю что ето.Из лекарств ад eslorex,и ksanax.Я их не принемаю.Пожалусто доктор прошу вас помогите.Расшефруйте пожалуйста мой диагноз.опасно ли ето?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Заболевание не смертельное, но достаточно серьёзное, требует постоянного наблюдения и лечения у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
G36 - Другая форма острой диссеминированной демиелинизации. Диагноз не окончательный и требует уточнения. Уточненные диагнозы звучат так: G36.0 Оптиконевромиелит (болезнь Девика). G36.1 Острый и подострый геморрагический лейкоэнцефалит (болезнь Харста). G36.8 Другая уточненная форма острой диссеминированной демиелинизации. G36.9 Острая диссеминированная демиелинизация неуточненная.Необходимо постоянное наблюдение динамики и лечение - у врача-невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Указанное Вами лечение не соответствует этому диагнозу. Не испытываете ли вы избыточной тревоги, страха?