ЧТО СОМНОЙ ?

№821409 что сомной ?
lera Жен., 37 лет. Turciya istambul
Увожаемые доктора Российской Федерации!! помогите пожалуйста я незнаю кому еше обратитса.Я нахожусь в загранице и тежело многое не понемаю.Я заболела в декабре прошлого года был перекос лица и ухудшения зрении.невролог прописал лекарство Преднол и Фамодин.лицо востоновилось зрение тоже востонавливаетса уже лутче.больше некаких лекарст не принемала. зделала 3 МРТ.и все с разными диагнозами.они все на Турецком языке.только последнее на английском.там стоит диагноз G36.Я нечего не понемаю.невролог выписал АД.Eslorex,i Ksanax.я боюсь их пить.физическое состояние на нуле.Я боюсь что у меня тежелая болезнь.да в моей жизни очень много стрессов.выложу фото с заключением невролога.только они на Английском языке.помогите если можете.посоветуйте что мне зделать.тут все странно нечего не говорят.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Отправьте заключение доктора мне на эл. адрес.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выкладывайте!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Отвечено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лера.G36 - Другая форма острой диссеминированной демиелинизации. Диагноз не окончательный, и требует дополнительного уточнения. Уточненные диагнозы звучат так: G36.0 Оптиконевромиелит (болезнь Девика). G36.1 Острый и подострый геморрагический лейкоэнцефалит (болезнь Харста). G36.8 Другая уточненная форма острой диссеминированной демиелинизации. G36.9 Острая диссеминированная демиелинизация неуточненная.
Необходимо постоянное наблюдение динамики состояния и поддерживающее лечение - у врача-невролога (невропатолога).