Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть: я периодически чувствую пульсацию в мошонке снизу, ближе к промежности. В промежности бывают боли. Ещё чувствую пульсацию на животе, возле пупка слева. В последнее время заметил, что начинает пульсировать когда ложусь спать. Нужна ли консультация у врача? Надо обратиться к неврологу или к кому-то другому? Спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Адресуйте эти вопросы урологам.