ПУЛЬСАЦИЯ

№608746 Пульсация
Алексей Муж., 26 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть: я периодически чувствую пульсацию в мошонке снизу, ближе к промежности. В промежности бывают боли. Ещё чувствую пульсацию на животе, возле пупка слева. В последнее время заметил, что начинает пульсировать когда ложусь спать. Нужна ли консультация у врача? Надо обратиться к неврологу или к кому-то другому? Спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к урологу. Ему мошонка явно ближе.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не думаю, что у вас есть повод для беспокойства.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к урологу.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
нужно обратиться к урологу - в первую очередь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Адресуйте эти вопросы урологам.