БЫЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИИ В НИИ ПНИ ИМ.БЕХТЕРЕВА ИЗ СУРГУТА

№611433 Были на консультации в НИИ ПНИ им.Бехтерева из Сургута
Фазаиль Муж., 53 лет. Сургут
Результаты обследования:
1)МР-ангиография головного мозга.
Заключение: МРТ- данных за объёмное образование головного мозга, аневризматические расширения, АВМ интракраниальных артерий не получено. Признаки смешанной атрофии головного мозга. Субкортикальная микроангиопатия. Гипоплазия правой ПМА.
2)Дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга.
Заключение: Начальные атеросклеротические изменения брахиоцефальных сосудов в виде утолщения и неоднородности комплекса «интима-медиа». УЗ-признаки умеренно выраженной венозной дисциркуляции в вертебрально-базилярном бассейне. Ход вертебральных артерий в костном канале шейных позвонков.
3)Электроэнцефалография (ЭЭГ).
Заключение: Биоэлектрическая активность головного мозга организована.Эпилептиформной,очаговой активности не выявлено.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Задайте свой вопрос, пожалуйста. Что Вы хотите узнать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Норма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Ваш вопрос?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
На всех исследованиях норма.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант НОРМЫ.