ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / вопрос к невропатологу? лору?
ВОПРОС К НЕВРОПАТОЛОГУ? ЛОРУ?
Галина Жен., 60 лет. Казахстан Шымкент
Зарегистрированный пользователь
29.09.2012 09:19
Мр-картина соответствует смешанной энцефалопатии II стадии с субтрофией коры лобных долей, множественными очагами глиоза в белом веществе лобных, теменных, затылочных долей. Выраженная внутричерепная гипертензия.Снижение интенсивности кровотока по сегменту А1 правой передней мозговой артерии.Ассиметрия тока крови по позвоночным артериям D<S. Массивное утолщение слизистой верхнечелюстных пазух, ячеек решетчатой кости, лобных пазух и локальное - основной. Сужение общего носового хода до 1.7, состояние после операции на носовой перегородке. Что делать и насколько это опасно? Операция была проведена 6-7 лет назад. Нос дышал нормально. С февраля 2012 года после перенесенного гайморита нос перестал дышать, нехватка воздуха. Самочувствие ниже среднего
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







