DRUDNO VDOHNUT

№628463 DRUDNO VDOHNUT
DANA Жен., 28 лет. MALAZIYA KUALA LUMPUR
ZDRASTVUITE MNE 28 LET I MNE TRUDNO VDOHNUT DO KONCA. KAK BUDTO VOZDUHA NE HVATAET. BOL PRI VDOHE V GRUDI. YA ZNAU WTO ETO NERVNOE I ETO U MENYA POSLE NERVNOGO SRIVA. YA BOUS ZADAHNUTSYA I PANEKUU VSE VREMYA. BOUS NAHODITSYA ODNA. WAS ETO SLUCHAETSYA VSE CHAWE. YA PROVERILA VSE WTO MOJNA BILO SERDCE MOZG LEGKIE VOPWEM VSE. NO VSE VPORYADKE I NE KTO NE MOJET POMOCH. YA OT NEHVATKI VOZDUHA DOLJNO BIT U MENYA GOLOVOKRUJENIE I NEDOMAGANIE YA PRINEMAU BETASERK 24MG. OT ETOGO LUTWE NE STANOVITSYA DOLJNO BIT UJE PRIVIK ORGANIZM. PROWU OBESNITE I POSAVETUITE WTO PIT WTOB LEGCHE BILO DIWAT. YA ZNAU VSE V MOEI GOLOVE NO NECHEM POMOCH SAMA SEBE NE MOGU VOT UJE 4MESYACA. ZARANIE SPASIBO
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сама себе и не поможете, требуется помощь психотерапевта. Речь идет об неврозе. Пришло время его полечить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмтрите эту информацию:

http://pobedi-problemu.ru/kk/

http://pobedi-problemu.ru/demo15/

Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Есть ли у Вас возможность поработать с этим специалистом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением невроза занимается не невролог, а психотерапевт-психиатр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени