Здравстуйте. Мне 49 лет. Болит рука. Врач выписала уколы и таблетки МОВАЛИС, МИЛЬГАММА. Можно ли их заменить более дешевыми, например, МЕЛОКСИКАМОМ (табл.) или чем-то еще? Спасибо
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не только можно, но и нужно. Зачем кормить производителей только за раскрученный брэнд?!