Здравствуйте!В последнее время из правой ноздри при наклоне ,или когда резко встаю капает водичка,проста вода бесцветная.на вкус соленая ,как слезы.Раньше тоже капало ,но не обращала внимания.Нос по утрам заложен,обратила внимание ,что когда жидкость вытекает ,мне становиться легче дышать.Голова не болит,никаких черепно-мозговых травм не было.Происходит это раз в неделю где-то.В интернете прочитала ,что возможно это назальная ликворея.очень переживаю =(что это может быть?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Эта ситуация требует скорейшего и только ОЧНОГО обращения к ЛОР-специалисту!