ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Добрый вечер!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Александр Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2013 00:27
Вечер добрый!Тянет в спине под правой лопаткой в сидячем положении за компьютером когда сижу,лягу на кровать тут что проходит,встану опять не болит, сяду снова опять тянуть начнет.спортом где-то месяц не занимался ничего не болело,как только начал опять тягать веса опять начало ныть.
Ездил к врачу говорит,от статической нагрузки мышцы и ноют,говорит на массажи походите,больше на разминку времени уделяйте и так далее,прокоментируйте пожалуйста,так или нет.
Ездил к врачу говорит,от статической нагрузки мышцы и ноют,говорит на массажи походите,больше на разминку времени уделяйте и так далее,прокоментируйте пожалуйста,так или нет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





