PF,JKTDFYBT UJKJDS

№722972 pf,jktdfybt ujkjds
надежда Жен., 56 лет. россия кемеровская обл прокопьевск
здравствуите.по эмрт-картина локального расширения арахноидального пр остранства лобных и теменных долеи.синусит признаки выраженного гипертензионного синдрома MST=MDT=DVT.по эгг -диффузные изменения ирритативного характерас вовлечением в процесс гипоталемического отдела срединно- стволовых структур.зафиксирована эполептиформная активность-частые спаики и острые волны в передних отделах.иногда зознание вырубается .я стою и не помню где я и что было со мнои. раньше были обмороки а теперь голова болит сильно и память теряется я не понимаю где я нахожусь .что мне покупать в аптеке спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим лечением должен заниматься ЛОР-специалист!