ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№726899 ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
МАРГАРИТА Жен., 55 лет. РФ КОСТРОМА
09.09.2013 22:08
ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ: УМЕРЕННОЙ СТЕПЕНИ ДИФФУЗНЫЕ АТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВЕЩЕСТВА ГОЛОВНОГО МОЗГА С ЕДИНИЧНЫМИ ОЧАГАМИ ДИСТРОФИЧЕСКОЙ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ И НАРУЖНОЙ КОМПЕНСАТОРНОЙ ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ. уМЕРЕННОЕ ОСЛАБЛЕНИЕ МР-СИГНАЛА В ПЕРИФЕРИЧЕСКИХ ОТДЕЛАХ МОЗГОВЫХ АРТЕРИЙ. ПОДСКАЖИТЕ ЛЕЧЕНИЕ.СПАСИБО

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечат не заключение МРТ, а конкретную болезнь. Как звучит установленный вам диагноз?
Время создания: 10 Февраля 2017 13:46