ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / лицевой нерв
ЛИЦЕВОЙ НЕРВ
Рахиль Жен., 57 лет. россия каменск-уральский,свердловской о
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
02.10.2013 11:36
Здравствуйте!сделала креговую пластику лица и при операции был поврежден лицевой нерв,рот косит,при улыбке,делаю сама массажи дыхательные упражнения.скажите,что еще мне подключить для восстановления и возможно ли восстановить полностью? можно ли подключить такие препараты как церебролизат ? операция была сделана в 16 сентября.Обращалась к неврологу,мне был назначен актовигин и тиагамма,этот препарат я пить не могу,актовигин ставлю себе..Подключила милдранат,уши плохо слышат,постоянно закладывает и болит голова,что никогда не было раннее..Прошу дать рекомендации..Заранее благодарна Рахиль
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




