КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ

№768203 Консультация по результатам МРТ
Алексей Муж., 5 лет. Черногория Бар
Вы можете проконсультировать по результатам МРТ?

Тамирлан Сергиенко( гр. РФ )
19.05.2009 г.р.
Зарегистрирован: Черногория, 85000 г. Бар, Шушань Б\Б
тел. +382 68 373 770 Алексей Сергиенко (skype cann29 )
+382 68 287 177 Алёна Сергиенко
Ранее никаких болезней не было ( даже простуды, максимум сопли)
кроме мрт ничего не проводилось.

Предположительно, когда ему было 1 год и 2 месяца, при падении он получил траму головы, и именно с этого момента,мы стали замечать у него некоторые отклонения в развитии, а именно:
а) перестал внятно произносить некоторые слова
б) основное время бодрствования он проводит на цыпочках
в) машет руками
г) высовывает язык и кривит его, как спазмы.
д) 1-3 раза в сутки случаются приступы по 10-20 минут, при которых он сильно кричит и плачет от боли. При этом берет руки родителей и прикладывает их к своей голове или ногам.
е) в период с 3 до 4 лет , 5 раз в неделю ходили на занятия к дефектологу( очень небольшой прогресс в развитии)
ж) на просьбы голосом, дай это, покажи то,- делает нехотя через раз.
з) если говоришь,- пойдем кушать, ехать, гулять, качаться, кататься, выполняет сразу же, повторять не надо)

В приложении результаты МРТ, сделанные 14.02.14, на аппарате HITACHI 0.3T
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам диск с записью МРТ-исследования?